NU - Tage nicht konkretizsierter Ereignisse
Fr/02. - So/04.09.22 | Düsseldorf
Uwe Juchum !! Und SUBSOL - Raum für creative Extravaganzen
Moto
NU – Tage nicht konkretisierter Ereignisse, Natürliche Unruhe, Nihilistische Umtriebe, Notwendiger Ungehorsam, Neue Utopien. Musikalische Experimente performative Aussagen.
Performances über alle Tage verteilt:
Donkey Oli I Ja-Marielle van Deursen, Werner Klompen
Megastylophon Ensemble- Luk Sponselee
Wald
Bettina Boos
Maksim Hartwig
…und andere.
Ort
open air auf dem Gelände ES365
Erkratherstr. 365
40231 Düsseldorf
Kosten
Tageskarte 25 €, ermäßigt 18 €
3 Tagekarte 60 €, ermäßigt 50 €
Reservierung über messenger, sonst Abendkasse
3 Tagekarte 60 €, ermäßigt 50 €
Reservierung über messenger, sonst Abendkasse
hmmm….
Speisen (vegan) und Getränke vor Ort.
Bei Regen überdachte Fläche oder indoor.
CORONA
Wir versuchen gesund zu bleiben und kümmern uns darum niemanden anzustecken und sich selbst zu schützen !
Freitag 2.9.
19 Uhr Manuel Serrano (SP)- guitar
20 Uhr Great Dynamo – Hauke Schmidt-guitar,synth.
https://www.youtube.com/user/greatdynamomusic
https://www.youtube.com/user/greatdynamomusic
21 Uhr Solo Wolfsdorf – Hahn Solo, Gerko Wolfsdorf
https://www.youtube.com/watch?v=Ds74AVCDzQk
https://www.youtube.com/watch?v=Ds74AVCDzQk
22,30 Uhr Monstertsunami (NL)- Werner Klompen-electronic
Samstag 3.9.
16 Uhr Isreal Flores Bravo-drums/ electronic
17 Uhr alon:es
Joseph Warner Kontrabass
18 Uhr andere orte
Matthias Kaiser-Violine / Kai Winter-Saxophon
19 Uhr SUBSOLSAX
Claudius Reimann, Kai Winter, Uwe Juchum-Saxophone
Claudius Reimann, Kai Winter, Uwe Juchum-Saxophone
20 Uhr Frise Lumire (F)
Ludovic Gerst-Bass
https://www.youtube.com/watch?v=FeMFf6or1AQ
Ludovic Gerst-Bass
https://www.youtube.com/watch?v=FeMFf6or1AQ
21,30 Uhr We love trash (NL)
Krijin Hendriksen, Hans d’Achard, Rob van Gils
https://www.youtube.com/watch?v=D1EOlC7d7m8
Krijin Hendriksen, Hans d’Achard, Rob van Gils
https://www.youtube.com/watch?v=D1EOlC7d7m8
23 Uhr Manu Louis (B)
https://www.youtube.com/watch?v=j_SLwaAEyUg…
https://www.youtube.com/watch?v=j_SLwaAEyUg…
Sonntag 4.9.
15 Uhr Suzukibako (CH)
Ayako Kato-Tanzperformance, Frantz Loriot-Viola, Sebastian Strining-reeds
https//vimeo.com/411953948
Ayako Kato-Tanzperformance, Frantz Loriot-Viola, Sebastian Strining-reeds
https//vimeo.com/411953948
16,30 Uhr Aerophonics (H/NL)
Koen Boejinga-wind and percussion instruments, Esat Ekincioglu-double bass, percussion
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=VZywZwOgMEg…
Koen Boejinga-wind and percussion instruments, Esat Ekincioglu-double bass, percussion
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=VZywZwOgMEg…
18 Uhr Mik Quantius
https://www.youtube.com/watch?v=JO1z4_1DD_s
https://www.youtube.com/watch?v=JO1z4_1DD_s
20 Uhr Paul & John (D/GB)
John Edwards-doublebass, Paul Hubweber-trombone
https://www.youtube.com/watch?v=ufr6b34jyRo
John Edwards-doublebass, Paul Hubweber-trombone
https://www.youtube.com/watch?v=ufr6b34jyRo
Veranstalter
SUBSOL – SOUPCULTURERaum für creative Extravaganzen
Uwe Jochum
Ackerstr.67 Hinterhof
40233 Düsseldorf
https://www.facebook.com/pg/Subsol-Raum-f%C3%BCr-creative-Extravaganzen-879644592240555/events/?ref=page_internal
Ackerstr.67 Hinterhof
40233 Düsseldorf
https://www.facebook.com/pg/Subsol-Raum-f%C3%BCr-creative-Extravaganzen-879644592240555/events/?ref=page_internal